03:08 | 29 марта, 2024

Одна из финалисток телепроекта «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ Илона Новоселова погибла. Сегодня, 14 июня, в правоохранительных органах Москвы сообщили о факте обнаружения ее бездыханного тела.
ria.ru ria.ru
Дата : 14.06.2017   /   Комментариев: 0
Участница известна тем, что не скупилась на бранные и нецензурные высказывания в адрес героев телепроекта и тех, кого называла виновными в совершении преступлений. В объективе телекамер финалистка популярного шоу «наводила порчу», «насылала смерть» на виновных, по ее мнению, в различных преступлениях.

Новоселова снимала квартиру на востоке Москвы. Под окнами дома съемной квартиры, находившейся на шестом этаже, и лежало ее тело. Полиция установила, что на нем обнаружены многочисленные травмы. По предварительным данным экспертов, Илона Новоселова упала с большой высоты и скончалась от полученных тяжелых увечий. Подробности смерти «таинственной женщины» в ГУМВД города Москвы пока не уточнили. Предполагается, что Новоселова была убита. По неофициальным источникам, «черная ведьма» могла поплатиться за свою деятельность в отношении лиц, которых обвиняла в преступлениях в программе «Экстрасенсы ведут расследование». Мотивов для убийства Новоселовой у многих достаточно. Расследование продолжается.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 июня 2017, 06:30
Просмотров: 4677
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)