16:45 | 28 марта, 2024

В Москве произошло зверское двойное убийство на почве конфликта. Повздорив на дне рождения сожительницы с ее подругами, мужчина жестоко избил их. От полученных травм женщины скончались, а на следующий день убийца и его сообщница избавились от тел необычным способом…
Степная нива Степная нива
Дата : 23.06.2017   /   Комментариев: 0

В главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Москве сообщили, что фрагменты тел убитых были найдены спустя четыре дня после смерти. По словам помощника руководителя управления Юлии Ивановой, одна погибшая была 1979, а другая 1986 года рождения. В ночь с 17 на 18 июня они отправились к подруге на день рождения. Во время застолья женщины повздорили с сожителем именинницы. Завязалась драка, в которой гостьи были до смерти избиты.

Согласно показаниям сообщников преступления, они испугались содеянного и спрятали тела в диван, на который легли спать. Утром следующего дня они расчленили трупы. Часть тел убийцы сбросили в Москву-реку, вторую часть сожгли. 21 июня фрагменты тел были найдены под мостом Москвы-реки.

Мужчина полностью сознался в содеянном и пошел на содействие со следствием. Его сожительница вину признала частично. Ведется детальная проверка показаний для внесения их в ход уголовного дела.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 июня 2017, 20:00
Просмотров: 3160
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)