03:11 | 29 марта, 2024

Вчерашним вечером в Венесуэле произошла атака зданий Верховного суда и МВД. Группа преступников обстреляла из оружия и затем забросала здания гранатами, после чего скрылась в неизвестном направлении.
ria.ru ria.ru
Дата : 28.06.2017   /   Комментариев: 0
Преступников назвали террористами и объявили розыск. Известно, что группировка своими действиями продемонстрировала начало борьбы с политическим режимом президента Венесуэлы Николаса Мадуро.
В ходе нападения на некоторых сайтах появилась видеозапись с обращением офицера Оскара Переса, который возглавлял группу нападавших. Он отметил, что группа требует немедленной отставки президента Николаса Мадуро Мороса. Преступники потребовали отставки также и министров, составляющих сейчас команду Мадуро. Неизвестно, сколько человек являются членами группировки. На записи видны вооруженные люди в масках. Лишь Перес не скрывает свое лицо.
Глава восставших силовиков отметил, что члены его группы не относятся ни к одной из партий. Он также сказал, что он и его единомышленники борются с безнаказанностью правительства, тиранией, гибелью борющихся за свои права людей. Офицер заявил, что основной идеей является борьба за жизнь и здоровье.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 июня 2017, 08:40
Просмотров: 1958
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)