09:12 | 19 апреля, 2024

Жительница Республики Дагестан Разият Магомедова руководила группой преступников, торговавшей людьми в Астраханской области. Вместе с ней в число организаторов входили еще две местные жительницы.
Malay Mail Online Malay Mail Online
Дата : 07.07.2017   /   Комментариев: 0
Женщины переправляли за границу девушек, чтобы там их использовали в качестве представительниц «древнейшей профессии». Молодые девушки предоставляли сексуальные услуги. «Живой товар» Разият Магомедовой поставляли Наталья Краснова, Калимат Магомедова и Наталья Малеева.
Судом было установлено, что осенью 2013 года Краснова и Малеева продали Разият Магомедовой за пять тысяч долларов девушку. Дагестанка собиралась переправить ее для оказания сексуальных услуг в Арабские Эмираты. Еще одну девушку Малеева переправила в Турцию. Далее женщины предприняли попытку продать еще двух девушек в Арабские Эмираты, однако те написали заявление в полицию.
Силовики отследили деятельность преступниц, которые хотели завербовать еще нескольких девушек.
Ленинский районный суд Астрахани признал преступниц виновными в торговле людьми и в покушении на торговлю людьми.
Краснова и Малеева получили наказание в размере 12 лет пребывания в колонии общего режима. Калимат Магомедова получила восемь лет пребывания в колонии общего режима. Организатор группировки Разият Магомедова была признана виновной в мае 2014 года и получила наказание – 8,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 июля 2017, 09:35
Просмотров: 7698
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)