13:15 | 28 марта, 2024

В Москве арестована женщина, которая, представляясь предсказательницей, обманывала доверчивых людей на Камчатке. Злоумышленница была поймана в одном из столичных аэропортов.
msk.bloknot.ru msk.bloknot.ru
Дата : 13.07.2017   /   Комментариев: 0
«Работала» 57-летняя «ведунья» с жителями Камчатки. Сама же она родом из-за рубежа. В России она представлялась потомственной гадалкой. в частности, известно о нескольких случаях обмана на Камчатке. В данный момент МВД региона занимается оформлением документов для возбуждения уголовных дел по фактам мошенничества.
Сейчас против «видящей» свидетельствуют две жительницы Камчатки. Она рассказали следователям, что объявление о работе «предсказательницы» увидели на местном телеканале и в газетах. Женщины решили пойти на сеанс. В их заявлениях указано, что так называемая «экстрасенс» потребовала от них драгоценности – якобы для ритуала и с целью оплаты ее услуг. Обманным путем женщины выманила у потерпевших драгоценности и ценные вещи на сумму более шестисот тысяч рублей и одного миллиона трехсот тысяч рублей. Полицейские предполагают, что мошенница могла обмануть и других жителей Камчатки, потому через СМИ пытаются донести информацию о мошеннице.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 июля 2017, 06:15
Просмотров: 2002
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)