13:27 | 29 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 16 августа, из сообщения телеканала «Рифей», в Перми 40-летний водитель такси Uber изнасиловал 23-летнюю пассажирку. В отношении таксиста-насильника, как оказалось ранее уже имевшего серьезные проблемы с законом, возбуждено уголовное дело.
Таксист бесплатно довёз домой пассажирку, которую перед этим изнасиловал фото 2
Дата : 16.08.2018   /   Комментариев: 0
«Потерпевшая после ночной смены возвращалась домой. Вызвала по программе в своем сотовой телефоне Uber такси. По вызову приехал автомобиль джип серебристого цвета. Села в машину и назвала водителю адрес места, куда ее нужно доставить. По пути следования уснула. Проснулась, от того, что в отношении нее была применена физическая сила — удушение и совершены иные действия сексуального характера», — цитирует телеканал слова следователя СО по Мотовилихинскому району Перми СУ СКР по Пермскому краю Артем Гура. После надругательства водитель потребовал у потерпевшей не сообщать о происшедшем в полицию. В обмен на молчание пообещал ее доставить бесплатно домой. Перепуганная девушка согласилась. Но оказавшись в безопасности, позвонила в полицию.
«Мужчина 40 лет представительской внешности. Солидный мужчина. Ничего не предполагало совершения преступления с его стороны. В настоящий момент подозреваемый по уголовному делу задержан. Ему предъявлено уже обвинение, в отношении него избрана мера преступления — заключение под стражу. В судебном заседании по избрании меры пресечения обвиняемый вину в совершении инкриминируемого преступления признал полностью. В настоящее время следствие продолжается», — отметил представитель СКР.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 августа 2018, 15:55
Просмотров: 1826
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)