20:44 | 24 апреля, 2024

Режиссёр нашумевшей кинокартины «Матильда» Алексей Учитель заявил о том, что в ноябре текущего года его фильм будет показан в кинотеатрах США. Он подчеркнул, что его команда имеет несколько компаний, занимающихся продажами фильма за границу.
YouTube YouTube
Дата : 27.09.2017   /   Комментариев: 0
Скандальный фильм планируют представить зрителям кинотеатры многих зарубежных стран. Режиссёр «Матильды» подчеркнул, что она однозначно будет показана в Лос-Анджелесе. Кроме того, фильм планируют показать на закрытии недели российского кино в Великобритании. Фестиваль пройдёт там с 19 до 26 ноября. Об этом 25 сентября сообщил основатель премии «Золотой Единорог».
Алексей Учитель пояснил, что сейчас идут переговоры о том, чтобы запустить кинокартину в кинотеатрах Китая. Предполагаемое время запуска «Матильды» в прокат пока не известно.

Отметим, сегодня главная противница фильма «Матильда» в России депутат Государственной думы Наталья Поклонская написала на своей страничке в соцсети «Facebook» о досудебной претензии по факту нарушения авторских прав, с которой обратилась вдова племянника Николая Второго Ольга Куликовская-Романова. Она утверждает, что имеет авторские права на сценарий картины.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 сентября 2017, 19:20
Просмотров: 1555
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)