07:20 | 16 апреля, 2024

Актриса Хезер Линд заявила, что четыре года назад до неё домогался бывший американский президент Джордж Буш-старший. Она проинформировала об этом общественность на своей страничке в Instagram.
Фото: Kremlin Press Фото: Kremlin Press
Дата : 25.10.2017   /   Комментариев: 0
Линд рассказала, что всё произошло во время фотографирования на представлении сериала под названием «Поворот: шпионы Вашингтона». Актриса утверждает, что Буш, прикованный к инвалидному креслу, пожал ей руку, потрогал сзади, потом рассказал какую-то грязную шутку и опять её касался. Хезер Линд подчеркнул, что супруга Буша Барбара закатывала глаза и словно говорила «Опять».
После публикации прошло несколько часов, прежде чем американская актриса удалила свою публикацию. Однако её уже успели заметить журналисты. Хезер Линд пока не подтверждала написанное ранее. Что касается Джорджа Буша-старшего, то он тоже на настоящий момент не подтверждал и не опровергал содержимое публикации Хезер Линд.
Актрисе Хезер Линд 34 года. Она родилась в шатате Пенсильвания. Хезер Линд играла в сериалах «Сонная лощина», «Агент», в фильмах «Разрушение», «Половина идеального мира» и других. Она остаётся востребованной актрисой и сегодня.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 октября 2017, 09:00
Просмотров: 1546
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)