18:11 | 29 марта, 2024

Впервые в истории Первого канала у телезрителей появилась возможность выбрать артистов, выступления которых будут транслироваться в новогодних телепередачах. Больше всего голосов набрали певец Григорий Лепс, рэпер Баста, группы «Руки вверх!» и «Ленинград».
Фото: Комсомольская правда Фото: Комсомольская правда
Дата : 02.11.2017   /   Комментариев: 0
Информацию официально подтвердил главный продюсер развлекательных и музыкальных программ Первого канала Юрий Аксюта. По его словам, в голосовании лидировал Лепс. На втором месте в рейтинге оказался рэп-исполнитель Баста. Немного уступили ему группы «Руки вверх!» и «Ленинград».
Кроме того, в топ-10 вошла и Алла Пугачёва. Аксюта отметил, что никто не сомневался в востребованности певицы на новогодних эфирах. Также в передачах появятся Светлана Лобода, Ани Лорак, группа «Грибы», Филипп Киркоров, Стас Михайлов и другие исполнители. Всего телезрители выбрали 30 музыкантов, чьи выступления будут включены в новогодние передачи.
Голосование было очень масштабным. В нём участвовали более 1,3 миллиона россиян и жителей государств дальнего и ближнего зарубежья. Голосование было завершено 31 октября. Итоги голосования, по словам главного продюсера, показывают, что аудитория и руководство канала понимают друг друга неплохо.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 ноября 2017, 20:20
Просмотров: 1657
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)