13:30 | 24 апреля, 2024

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская рассказала, что прибыль кинофильма «Матильда» составила лишь пять процентов от денег, потраченных на него. Она написала об этом на своей страничке в социальной сети Facebook.
Депутат Государственной думы Наталья Поклонская. Фото: ura.news Депутат Государственной думы Наталья Поклонская. Фото: ura.news
Дата : 29.11.2017   /   Комментариев: 0
На страничке Натальи Поклонской опубликовано обращение к режиссёру фильма «Матильда» Алексею Учителю. Депутат отметила, что на создание картины ушло больше трёх миллиардов рублей. Она подчеркнула, что прибыль от «шедевра» Учителя составила лишь пять процентов от этой суммы.
Поклонская заявила, что пустые залы стали ответом зрителей режиссёру и неким «заказчикам». Конкретных цифр по посещаемости кинотеатров депутат не назвала. По мнению депутата, людей просто так не обмануть. Они не стали примиряться с неправдой вопреки молчащим должностным лицам. В результате Алексею Учителю не удалось «отбить» назад потраченные деньги.
Экс-прокурор Крыма по-прежнему считает, что фильм «Матильда» оскорбляет чувства верующих. Наталья Поклонская пыталась предотвратить выход фильма в широкий прокат, отсылая запросы в МВД, Роскомнадзор и Генеральную прокуратуру. Картина всё же получила одобрение и была выпущена в прокат.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 ноября 2017, 13:20
Просмотров: 1571
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)