13:07 | 20 апреля, 2024

Очередной скандал вокруг российской балерины Анастасии Волочковой разгорелся в социальных сетях. Девушка сделала скриншоты страниц критикующих ее пользователей Instagram и опубликовала их на своей страничке.
Фото: Svopi.ru Фото: Svopi.ru
Дата : 16.02.2018   /   Комментариев: 0
Сделав публикацию скриншотов в популярной социальной сети, Анастасия Волочкова обратилась с призывами к своим подписчикам. Она заявила, что критикующие ее пользователи являются «недолюбленными и ущербными бабами» и заслуживают, чтобы над ними смеялись.
Балерина назвала себя и своих подписчиц любящими, любимыми, красивыми, успешными и самодостаточными и противопоставила себя и своих поклонниц тем, кто критикует ее в социальных сетях. Зафиксировав аккаунты обидчиков, Волочкова распространила их с припиской «Посмотрите на их рожи и посмейтесь». На данный момент ставшие в одночасье «знаменитостями» ненавистники и критиканы балерины пока широко не заявляли о своих претензиях в связи с публикацией персональных данных.
Анастасия Волочкова стала подвергаться насмешкам после того, как начала публиковать в социальных сетях откровенные фотографии, вызывающие неоднозначные реакции публики. В октябре прошлого года она заявила о том, что на протяжении всей карьеры была подвержена домогательствам сексуального характера.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 февраля 2018, 13:20
Просмотров: 1423
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)