11:37 | 29 марта, 2024

Певица и телеведущая Ольга Бузова ехала по МКАД, когда сзади в её Мерседес въехал грузовой автомобиль. Девушка осталась цела, пострадала, в основном, её машина.
Фото: KP.UA Фото: KP.UA
Дата : 25.07.2018   /   Комментариев: 0
Артистка отделалась небольшими ушибами. По информации портала «SUPER», Ольга Бузова столкнулась с фурой. Грузовик передвигался по трассе на небольшой скорости, поэтому последствия автоаварии не столь плачевны. Участники инцидента сразу же вызвали полицейских и уладили конфликт. К какому именно решению они пришли, портал не сообщает. На фотографиях в интернете видно, как Ольга Бузова выходит из своего автомобиля и общается с полицией.
На сегодняшний день исполнительница является востребованной и популярной. Она уже выпустила 13 синглов. В 2017 году вышла дебютная пластинка Ольги Бузовой под названием «Под звуки поцелуев». Девушка начинала карьеру на телевидении как телеведущая проекта «Дом-2» на ТНТ. К её творчеству многие относятся скептически, потому в комментариях к новости об аварии есть злорадствующие и ироничные реплики вроде «Так тебе и надо», «Жаль, что плохо стукнули» и т.д. Ольга Бузова к этим словам относится лояльно, не придавая им большого значения.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 июля 2018, 14:25
Просмотров: 1730
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)