10:36 | 25 апреля, 2024

Российский артист Иосиф Кобзон планово госпитализирован в больницу в связи с сильным ухудшением здоровья. По сообщению представителей нижней палаты парламенты, певец страдает онкологией и сейчас ему назначен курс химиотерапии.
Иосиф Кобзон. Фото: Газета.Ру Иосиф Кобзон. Фото: Газета.Ру
Дата : 27.07.2018   /   Комментариев: 1
Стабильно тяжёлое состояние здоровья первого заместителя главы комитета Государственной думы по культуре находится под вниманием общественности. Иосиф Кобзон узнал о болезни в 2005 году, с тех пор стал лечиться и регулярно проходить плановую госпитализацию. В парламенте обеспокоены тем, что коллега не поправляется.
По словам супруги Иосифа Кобзона Нинель заявила, что не видит ничего сверхъестественного в ухудшении здоровья своего мужа. Она напомнила: лечение плановое, артист проходит его каждые три месяца. Всякий раз после госпитализации он вставал и ходил, жил, как обычно. Потому она не видит причин сейчас горевать или убиваться. Нинель верит, что её супруг снова получит необходимое лечение и продолжит активную жизнь, несмотря на солидный возраст и одолевающий организм рак. Напомним, Иосифу Кобзону 80 лет, и он всё ещё востребован как представитель российской культуры, певец и музыкант.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 июля 2018, 10:50
Просмотров: 1761
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
27 июля 2018 в 11:18 sergeikirshin Комментарий был удален модератором