09:33 | 25 апреля, 2024

По информации на официальном сайте Московского культурного центра на Хитровке, почти полностью распроданы все билеты на спектакль, название которого «Анальная оргия с участием невидимых людей под органную музыку». Учреждение уже даже дало анонс своего столь «значимого» представления.

Все в этом спектакле задумано так, что зрители должны сидеть друг напротив друга и действовать по инструкциям от диктора. В частности, зрители должны отвечать на вопросы, пересаживаться на другие места и другие манипуляции. Отмечается, что никто никого трогать не будет.

Главное в этом всем только одно — это посетители центра и их реакция зрителей на происходящее. «Спектакль «Анальная оргия...» — это общение со зрителем о сексе и своем отпечатке в истории. Мы не будем трогать зрителя или делать что-то неприличное, но при этом остаться в зоне комфорта точно не получится. Есть риск выбежать, как ошпаренному. И при этом это дико ржачно», — рассказал на сайте культурного центра на Хитровке автор и режиссер Виталий Таныгин. На это «культурное» мероприятие практически распроданы все билеты, стоимость которых составляет две тысячи рублей.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 октября 2021, 21:35
Просмотров: 17982
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)