13:52 | 19 апреля, 2024

Приезжая в новый город на продолжительное время, будь то учеба или работа, мы сталкиваемся с огромным количеством проблем. Одна из таких проблем – где жить?


При этом хорошо бы, чтоб снятое жилье было не далеко от предполагаемого  места работы или учебы, чтоб было в хорошем состоянии, чтоб вблизи были магазины, школы, детские сады, места парковки для автомобилей, чтоб были адекватные хозяева, и, самом собой, чтоб недорого.


Служба WikiRenda.ru поможет Вам в аренде недвижимости. Здесь Вы найдете ответ на вопрос: "как обезопасить себя от мошенничества при съеме квартиры или комнаты" и на что обратить внимание при общении с арендодателем. В ближайшем будущем  появится раздел документации, в котором будут представлены образцы договора найма жилого помещения, акта описи состояния жилого помещения и расписки о передаче денежных средств за проживание – минимума документов, которые должны быть оформлены при найме жилого помещения.


В подразделе Stavropol.WikiRenda.ru Вы найдете объявления о сдаваемых квартирах, комнатах, домах и коммерческой недвижимости в Ставрополе. Здесь представлены объявления, как от агентств по недвижимости, так и от собственников. Объявления можно отбирать как по району и цене, так и по состоянию. А если Вы плохо ориентируетесь в городе и совершенно не представляете где находится улица, на которой сдается квартира, то на помощь Вам придет встроенная карта. На сайте реализована система обратной связи, в случае если Вам попалось объявление, например, с ненастоящей ценой, т.е. в объявлении указано, что квартира сдается за 5 тысяч рублей в месяц, а Вы, позвонив по номеру, указанному в объявлении, слышите что квартира сдается  за 10 тысяч, можете пожаловаться на объявление администрации сайта, указав причину жалобы. В будущем появится сервис отслеживания новых объявлений по заданным параметрам. Другими словами, если у Вас есть жилье, но Вы, в силу каких-либо причин хотите переехать, то сможете настроить систему так, чтобы она уведомляла Вас о появлении нового объекта, например, сдаваемой квартиры в Юго-Западном районе Ставрополя до 6 тысяч рублей в месяц.


Если же Вы наоборот, хотите сдать квартиру в Ставрополе, то  это сделать еще проще. Достаточно нажать кнопку «Подать объявление» и заполнить поля соответствующей формы объявления. Объявление будет проверено модератором и опубликовано на сайте в самое кратчайшее время.


Мы надеемся, что данный сервис будет интересен и полезен всем участникам рынка арендной недвижимости в Ставрополе.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 октября 2012, 08:56
Просмотров: 2784
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)