16:53 | 20 апреля, 2024

Сегодня, 9 апреля в Кисловодске прошло выездное заседание краевого правительства Ставропольского края. На нем глава региона Владимир Владимиров заявил об установлении в крае нулевой налоговой ставки для индивидуальных предпринимателей.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на заседании правительства края Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на заседании правительства края
Дата : 09.04.2015   /   Комментариев: 0
Предполагается, что нулевая налоговая ставка будет действовать в ближайшем будущем при применении упрощённой и патентной систем налогообложения.
Такие налоговые каникулы будут установлены для предпринимателей, которые начинают бизнес в производственной, социальной и научной сферах, и которые впервые зарегистрируются после вступления в силу соответствующего закона.
Действие «нулевой» налоговой ставки будет актуально на протяжении двух лет. Но это не коснется тех предпринимателей, занимающихся торговлей.
Законопроект уже подготовлен правительством региона и на одном из ближайших заседаний будет внесён для рассмотрения в Думу Ставропольского края.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
9 апреля 2015, 18:57
Просмотров: 1420
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)