15:31 | 28 марта, 2024

После интервью в СМИ главы администрации городского округа Балашихи появилась информация о том, что на месте долгостроя в Железнодорожном будет строиться больница. Стройка давно была заброшена из-за нехватки средств для строительства. Теперь ее возобновят уже для того, чтобы построить больницу.
Недостроенный госпиталь КГБ. Фото: youtube.com Недостроенный госпиталь КГБ. Фото: youtube.com
Дата : 31.08.2017   /   Комментариев: 0

По словам властей Балашихи, новая городская больница будет построена на территории в Железнодорожном микрорайоне. Именно там несколько лет назад забросили стройку госпиталя Комитета государственной безопасности. Общая площадь стройки составляет порядка пятнадцати гектаров. Из них двенадцать займет новая больница. Официально об этом заявил градоначальник Балашихи Сергей Юров в ходе выступления на одном из местных телеканалов.

Юров подчеркнул, что возобновление строительных работ намечено на октябрь текущего года. По оценкам экспертов, завершить их можно будет уже через десять месяцев. Информацию подтвердил и глава города Балашихи.
На сегодняшний день в Балашихе функционируют городская больница имени Дегонского и Центральная районная больница – самые крупные здесь медучреждения. В текущем году в рамках программы здравоохранения Подмосковья планируется отремонтировать и закупить новое оборудование в 23 больничных отделения и поликлиники Балашихи.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 августа 2017, 09:25
Просмотров: 3329
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)