13:55 | 19 апреля, 2024

В рамках поручения российского правительства 12-14 сентября в Москве будет проходить форум и выставка «Импортозамещение-2017». Содействие в проведении мероприятий окажут органы исполнительной власти и правительственные организации. Проведение запланировано в здании международного выставочного центра «Крокус Экспо».
Фото: soel.ru Фото: soel.ru
Дата : 31.08.2017   /   Комментариев: 0
Форум будет состоять минимум из тридцати заседаний на тему реализации проектов импортозамещения в производстве и промышленности. В частности, будет обсуждаться импортозамещение в таких отраслях, как строительство, сельское хозяйство, медицина, транспорт, фармацевтика, высокие технологии и энергетика.
Сотрудники пресс-центра форума отмечают, что мероприятие начнется с пленарного заседания. На нем должно состояться обсуждение государственной политики импортозамещения в России в рамках поручений президента. Первый день должен включить две стратегические сессии по вопросам промышленной политики Минпромторга. 13 и 14 сентября в рамках отраслевых треков участники будут обсуждать импортозамещение в различных отраслях.
Планируется, что участниками национального форума станут как минимум шестьсот представителей органов федеральной и территориальной исполнительной власти, представители общественных организаций и деловых кругов, производственники и промышленники.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 августа 2017, 10:20
Просмотров: 1908
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)