19:37 | 28 марта, 2024

Сегодня, 27 сентября, на встрече с заместителем председателя правительства России Дмитрием Козаком глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что при формировании дотаций из федерального бюджета необходимо учесть и увеличение расходов в социальной сфере в связи с высокими показателями рождаемости в доверенном ему регионе.
Фото:  grozny-inform.ru Фото: grozny-inform.ru
Дата : 27.09.2017   /   Комментариев: 0
В свою очередь, Дмитрий Козак заверил главу республики, что необходимая поддержка будет оказана. Кроме обсуждения дотации, на встрече поднимались и вопросы развития реального сектора экономики, а в частности, условия загрузки существующих в Чечне производственных мощностей и создание новых предприятий конкурентоспособной продукции.

«Мы, прежде всего, затронули тему ситуации с развитием реального сектора экономики, создания условий для максимальной загрузки имеющихся производственных мощностей и строительства новых предприятий, способных выпускать востребованную на региональном рынке и за его пределами продукцию. При этом обсудили механизм реализации обязательств федерального и республиканского правительств в обеспечении поступлений в бюджет за счёт роста налогооблагаемой базы. Мы также детально затронули вопрос высоких темпов роста населения Чечни за счёт высокой рождаемости»,- описал Кадыров встречу в своем Instagram.

Во встрече также принимал участие председатель правительства Чечни Абубакар Эдельгериев.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 сентября 2017, 18:30
Просмотров: 2340
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)