01:46 | 24 апреля, 2024

Большинство россиян по достоинству оценили Рено Логан именно поэтому он длительное время был самым продаваемым авто из иномарок, и лишь недавно Солярис обогнал Логан по уровню продаж. Логан это комфортный и надежный, функциональный и относительно недорогой автомобиль с привлекательным дизайном. Его просторный салон, объемный багажник придутся по вкусу всей семье.

Новый Renault Logan обладает еще более выразительным силуэтом благодаря изменениям переднего бампера, радиаторной решетки и крышки багажника. Новый образ кажется, более динамичным и напоминает спортивное авто, оставаясь при этом достаточно вместительным. В салоне без проблем поместятся 5 взрослых пассажиров, а багажник имеет объем 510 л.

Главный критерий при разработке новых моделей авто – безопасность. С Рено Логан вы можете быть уверены, что даже при самых необычных обстоятельствах, ваш автомобиль не подведет вас. Renault Logan оснащен подушкой безопасности со стороны водителя и пассажиров (зависит от комплектации), ремнями, а также удобными подголовниками, которые регулируются по высоте. Особо прочный кузов запрограммирован на различные зоны деформации, за счет чего уровень безопасности пассажиров в экстренной ситуации возрастает.

Подвеска, которую запросто можно назвать «неубиваемой» заслужила множество положительных отзывов автолюбителей. А неброский внешний вид станет отличной защитой от угонщиков и хулиганов.

Выбирая комплектации, вы можете подобрать молдинг и накладки на радиаторную решетку, а также увеличенные зеркала, тонированные стекла, оптимальные по диаметру колеса и задние брызговики на ваш вкус.

Не сложен этот автомобиль и в отношении ремонта. Даже если вы решите не обращаться в автоцентр Рено, и будете заниматься ремонтом самостоятельно, у вас не возникнет особых проблем. Сейчас без проблем можно купить любые Запчасти б.у Renault в Москве. Также можно приобрести новые элементы в автоцентре.

Для опытных автовладельцев разборка Рено не принесет никаких сложностей, ведь автомобиль сконструирован по современным схемам. Выбирать запчасти Renault б.у или заказывать новые – ваш выбор.

Проще говоря, если вы ищите небольшой, надежный и комфортный автомобиль для себя и своей семьи, то Рно Логан станет для вас самым оптимальным выбором! Отличное качество и долгий срок службы за умеренную цену.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 февраля 2004, 14:59
Просмотров: 2455
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)