16:08 | 20 апреля, 2024

И самое интересное то, что красный уровень объявили сотрудники службы безопасности Украины, которая по сей день считает Крым своей территорией. Помимо Крыма угроза объявлена в Луганской и Донецкой областях.
Высший уровень террористической угрозы объявлен в Крыму фото 2
Дата : 12.08.2016   /   Комментариев: 0
Главными причинами для таких мер послужила обострившаяся на границе с полуостровом и рядом с зоной боевых действий на восточной стороне Украины ситуация. В других регионах страны спецслужба Украины тоже установила уровни террористической опасности. Это такие области, как Черниговская, Херсонская, Харьковская, Сумская, Одесская, Николаевская, Запорожская. В них установлена «желтая» угроза, то есть вероятная. «Синий» уровень угрозы установлен в Киеве, Киевской области, Черкасской, Хмельницкой, Ровенской, Закарпатской и Днепропетровской областей. Это потенциальная угроза. Возможная угроза («серый уровень») введена в Тернопольской, Полтавской, Львовской, Кировоградской, Ивано-Франковской, Житомирской, Волынской, Винницкой областях.
По приказу президента Украины Петра Порошенко в четверг были проведены в боевую готовность все подразделения силовиков на границе с Донбассом и Крымом. В данное время Россия рассматривает возможный разрыв дипломатических отношений с Украиной.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 августа 2016, 11:40
Просмотров: 1443
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)