04:01 | 19 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 26 декабря в Черном море водолазы обнаружили в фюзеляж самолета Ту-154 Минобороны России, который потерпел крушение утром 25 декабря, передает РИА «Новости» со ссылкой на Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России.
Фото:  dp.ru Фото: dp.ru
Дата : 26.12.2016   /   Комментариев: 0
Фюзеляж был найден водолазами сегодня, 26 декабря в 13.20 по московскому времени. Также сообщается, что обломки лайнера находятся на глубине 27 метров в одной миле от берега по направлению от взлетной полосы.

Напомним, 25 декабря над акваторией Черного моря, через несколько минут после взлета, в 5:20 по московскому времени, из аэропорта Адлера, исчез с радаров авиалайнер Ту-154, принадлежавший Министерству обороны РФ. На борту находились военнослужащие Вооруженных сил России, артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ — журналисты телекомпаний НТВ, Первого Канала и Звезда. В Минобороны РФ сообщили, что руководитель международной общественной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (Доктор Лиза) тоже находилась на борту рухнувшего самолета Ту-154. В аэропорт Адлера самолет прилетал для дозаправки и после должен был отправиться на военную базу Хмеймим. До настоящего времени «черные ящики» с самолета пока не найдены. Пока удалось обнаружить только одиннадцать тел погибших.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 декабря 2016, 14:15
Просмотров: 2646
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)