02:22 | 25 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 27 сентября, в интервью радиостанции «Говорит Москва» глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сообщил о своей отставке.
Фото:  http://flnka.ru Фото: http://flnka.ru
Дата : 27.09.2017   /   Комментариев: 0

«Я буду подавать заявление об отставке. Скорее всего, сегодня… Причины отставки — возраст наступил, 71 год уже. Я думаю, что такая причина, потому что по всем остальным вопросам республика находится на подъёме, она выведена из тяжелейшего кризиса, в котором она находилась… Президент меня поблагодарил, глава администрации меня поблагодарил за хорошую работу. Я считаю, что в целом это хорошо — уходить на подъёме, а не тогда когда провалил чего-то », — заявил Абдулатипов в интервью радиостанции. Дагестанский глава также сказал. что у него есть несколько кандидатур, которые он готов предложить на пост руководителя республики. «Я кого-то назвал, они кого-то ищут. Я думаю, что с этим проблем не будет. Я называл целый ряд фамилий. Решение принимает президент. Единственная моя просьба была — чтобы Дагестан передали в добропорядочные руки», — сообщил глава Дагестана.

СМИ сообщали, что Абдулатипова экстренно вызвали в Кремль обсудить отставку и преемников.

Недавно SKNEWS сообщил, что заявление глава Дагестана Рамазан Абдулатипов вчера ночью написал о добровольном сложении полномочий.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 сентября 2017, 13:15
Просмотров: 2047
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)