01:38 | 19 апреля, 2024

В прошлую пятницу в одной из шанхайских больниц скончалась 14-летняя модель из Перми Влада Д. Лишь недавно врачи сообщили, почему произошла смерть девочки.
Фото: Ruposters Фото: Ruposters
Дата : 30.10.2017   /   Комментариев: 0

Представители генерального консульства России в Шанхае пояснили, что причиной смерти Влады послужила полиорганная недостаточность на фоне инфекционного поражения и сепсиса нервной системы. Тем не менее, диагноз всё ещё не окончательный. По словам консула Андрея Куликова, доподлинно известно о причинах смерти станет известно только после вскрытия. Китайские врачи не могут провести вскрытие без согласия матери девочки, а она пока не приехала в Шанхай. Возможно, после вскрытия диагноз будет опровергнут.

Школьница Влада работала на российское модельное агентство Smirnoff Models и находилась в Шанхае по рабочей визе в связи с контрактом с китайским модельным агентством Esee Model Management. Работодатели девочки заявили, что она была загружена менее других моделей и все её права соблюдались. Руководство агентства отметило, что модель работала не более восьми часов в сутки и имела перерывы в работе. Она проживала в городе Иу и была доставлена в больницу Шанхая в прошлую среду.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 октября 2017, 14:15
Просмотров: 2482
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)