01:39 | 29 марта, 2024

По последним данным из Донецка в результате сегодняшнего теракта в кафе «Сепар» в центре Донецка погибли пять человек, в их числе один ребенок. Об этом сообщает портал Kp.Ru, который ссылается на свой источники в городской больнице.
Фото:  ria.ru Фото: ria.ru
Дата : 31.08.2018   /   Комментариев: 0
«Они оказались в самом эпицентре. Тела сильно обгорели», — сообщил источник. Отмечается, что идентифицировать обгоревшие тела невозможно.

Общее число пострадавших, включая и погибших в результате взрыва, одиннадцать человек. «Всего в результате взрыва пострадало 11 человек. Это и погибшие, и раненные», — заявил источник. При этом не сообщается окончательное ли это количество пострадавших.

Ранее SKNews сообщил, 31 августа, в результате мощного взрыва, который прогремел в ресторане «Сепар» на улице Пушкина в центре Донецка, погиб глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко. Покушение было совершено на поминках российского и советского эстрадного певца Иосифа Кобзона.
Свои глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко принес его родным и близким, а также всем жителям Донбасса президент России Владимир Путин.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 августа 2018, 23:15
Просмотров: 4293
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)