13:07 | 20 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 22 сентября, из сообщения сирийского информационного агентства SANA, которое в свою очередь ссылается на местные источники, международная коалиция во главе с США эвакуировала из сирийской провинции Дейр-эз-Зор ряд главарей террористической группировки «Исламское государство» (ИГ).
Военные США эвакуировали главарей ИГ из провинции в Сирии фото 2
Дата : 22.09.2018   /   Комментариев: 0
Как сообщается, вертолеты международной коалиции, действиями которой руководят Соединенные Штаты, провели операцию по эвакуации высокопоставленных членов ИГ. Согласно данным источников, боевиков транспортировали в неизвестном направлении.

Ранее как сообщал российский Центр по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии, сирийский лагерь беженцев «Рубакан» стал прибежищем для террористов, включая боевиков ИГ. «Сирийский лагерь беженцев «Рукбан», находящийся рядом с военной базой США в населенном пункте Эт-Танф, из-за отсутствия доступа туда сирийских властей стал прибежищем для боевиков со всей Сирии, включая террористов ИГ», — говорится в сообщении центра. Этот лагерь стал источником пополнения террористических группировок в центральной части Сирии.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 сентября 2018, 16:40
Просмотров: 2966
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)