13:33 | 28 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 15 июня, из сообщения ТАСС, которое в свою очередь ссылается на источник близкий с темой, в Краснодарском крае скончалась, обвиняемая в семи эпизодах оказания некачественных медицинских услуг, пластический хирург Алена Верди.
Алена Верди. Алена Верди.
Дата : 15.06.2020   /   Комментариев: 0
Причина смерти Верди, которая обвинялась в причинении тяжкого вреда здоровью семи своим клиенткам, пока неизвестна. Напомним, что в апреле текущего года в отношении нее было завершено расследование уголовного дела. В ходе расследования выяснилось, что Верди медицинское образование на территории Российской Федерации не получала. Она проводила операции не только в медицинских учреждениях, но и в подпольных условиях. Весь период расследования обвиняемая находилась под домашним арестом.
В настоящее время, проводится проверка в связи со смертью Алены Верди. «По факту гибели местной жительницы проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства случившегося, по результатам проверки будет принято соответственное процессуальное решение», — сообщили ТАСС в следственном управлении Следственного комитета России (СКР) по Краснодарскому краю.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 июня 2020, 12:40
Просмотров: 3079
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)