19:31 | 28 марта, 2024

К Федеральному бюро расследований (ФБР) США обратился глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он потребовал выплатить ему, обещанную американским ведомством, награду в 250 тысяч долларов за информацию о нахождении российского бизнесмена Евгения Пригожина.
Кадыров заявил, что Пригожин в настоящее время находится у него в гостях в Грозном и потому ФБР должны привезти награду туда, но только в чемодане и исключительно 2-долларовыми купюрами, потому что все его счета США и ЕС после санкций заморозили, а «жить на что-то надо». «Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо. С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию… «Передайте через кого-нибудь в Грозный, меня тут все знают, дорогу покажут», — сообщил в своем Telegram Рамзан Кадыров и как доказательство приложил фотографию с Пригожиным.
Напомним, недавно ФБР объявила награде в 250 тысяч долларов за актуальную информацию о местонахождении Евгения Пригожина. Российский бизнесмен, по информации американской спецслужбы, находится в розыске за якобы причастность к заговору против Соединенных Штатов с целью воспрепятствования работе Федеральной избирательной комиссии страны.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 марта 2021, 11:35
Просмотров: 2310
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)