01:39 | 26 апреля, 2024

В своем Telegram бизнесмен из Санкт-Петербурга Евгений Пригожин сделал предложение мэру Вашингтона обеспечить солдат Национальной гвардии США качественной едой за счет его компании «Конкорд».
Ссылаясь на публикацию американского сайта FrontPage Magazine Пригожин написал, что власти США «не только отравляли, но и унижали американских солдат гнилой и несъедобной пищей». По его заверению, в меню его компании нет червей и металлической стружки. «Итак, я предлагаю мэру Вашингтона, округ Колумбия, сделку по приготовлению и доставке качественной еды для сотрудников Национальной гвардии компанией Concord Catering. Зная американский прагматизм, я готов предложить американским чиновникам долгосрочное деловое партнерство в этом случае… Все будут сыты и счастливы», — написал в Telegram Евгений Пригожин. Ранее издание FrontPage Magazine опубликовало материал о серьезных проблемах с качеством питания в Национальной гвардии США. Солдаты выбросили семьдесят пять своих обедов, в которых нашли металлическую стружку. Через некоторое время им подали блюда с сырой говядиной из-за чего позже нескольких солдат пришлось экстренно госпитализировать по причине проблем с желудочно-кишечным трактом.
Напомним, в феврале 2021 года Федеральное бюро расследований (ФБР) США объявила награду в 250 тысяч долларов за актуальную информацию о местонахождении Евгения Пригожина. Российский бизнесмен, по информации этой американской спецслужбы, находится в розыске за якобы причастность к заговору против Соединенных Штатов с целью воспрепятствования работе Федеральной избирательной комиссии страны.
Ранее SKNews сообщал, к ФБР США обратился глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он потребовал выплатить ему, обещанную американским ведомством, награду в 250 тысяч долларов за информацию о нахождении российского бизнесмена Евгения Пригожина. Кадыров заявил, что Пригожин в настоящее время находится у него в гостях в Грозном и потому ФБР должны привезти награду туда, но только в чемодане и исключительно 2-долларовыми купюрами, потому что все его счета США и ЕС после санкций заморозили, а «жить на что-то надо».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 марта 2021, 21:20
Просмотров: 3046
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)