01:39 | 25 апреля, 2024

После недавнего заявления президента США Джо Байдена, в котором он оскорбительно высказался в адрес своего российского коллеги Владимира Путина, хозяина Белого Дома начали откровенно высмеивать не только по всему миру, но в Америке.
Так, член палаты представителей США Мэтт Гетц высмеял Байдена за отказ пообщаться с Владимиром Путиным в прямом эфире. Как уверяет конгрессмен, подобный диалог двух лидеров «не закончится, как «Рокки IV». Он выразил огромное сомнение в способности Байдена выйти победителем из беседы с Путиным, ответ которого на критику американского президента Гетц также оценил положительно. «В Вашингтоне все знают, что каждый раз, когда Камала Харрис пожимает руку Джо Байдену, она проверяет его пульс», — процитировало РИА Новости слова конгрессмена.
Ранее SKNews сообщал, президент США Джо Байден, в порыве призвать российское государство к ответу за предполагаемое вмешательство в выборы, в интервью американскому телеканалу ABC откровенно назвал своего российского коллегу Владимира Путина убийцей и пригрозил ему наказанием. Позже президент России Владимир Путин заявил, что на нелестные выпады в его сторону американского коллеги Джо Байдена можно ответить одной детской поговоркой «кто так обзывается, тот сам так называется», которая в данном контексте имеет глубокий смысл.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 марта 2021, 17:10
Просмотров: 4432
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)