12:24 | 29 марта, 2024

Если вас интересует аренда офиса от собственника, выбирайте на сайте www.senator.spb.ru подходящие для вас варианты. Специалисты агентства недвижимости в кратчайшие сроки помогут вам арендовать лубую офисную площадь, и правильно оформить договор аренды.

Не упоминается и о том, что это «национальное» украинское правительство было абсолютно русским по своему содержанию, что ничего исключительно национального в нём не было, кроме желания немного понравиться украинскому мужичью и спастись от большевиков при помощи немецких штыков.
Не упоминается также, что это независимое правительство убрали совсем не коммунисты, а именно украинское мужичье, которое создало мужицкую армию под командованием Симона Петлюры. Именно украинские мужики -петлюровцы в союзе с поляками уничтожили так называемое независимое украинское государство, а потом отдали то, что от него оставалось, в руки «республики» Польша.
О роли Польши в уничтожении независимой Украины, конечно же, не упоминается совсем. Все «лавры» достались большевикам и России. Польша называется древнейшей нацией Европы, а Украина - сильнейшим государством Европы в X-XI веках. О Византии в США, конечно же, никто не слышал. Государства такого уже нет, а значит, и никогда не было. Тем не менее, именно Византия была сильнейшим государством Европы того времени, но в Америке об этом неизвестно. Американская история пишется геополитиками, а не историками.
Ну и, конечно, победу Януковича на выборах в Раду приписали «раздорам в лагере Ющенко». То, что выборы в парламент подтвердили предпочтения украинского народа и косвенно доказали правомочность избрания Януковича президентом, американцы просто проигнорировали. Им дорога собственная интерпретация.
Американские геополитики, записавшись в историки, не знают и не хотят знать о роли Польского государства в «смутное время». Американские геополитики никогда не слышали о том, как украинские казаки, в союзе с татарами сжигали и грабили Москву и как они же грабили русские города в союзе с поляками.
Исторические факты подаются выборочно. Колониальные войны, которые вела Англия, называются проникновением парламентаризма и литературы, а уничтожение пьяной толпы, называющей себя запорожцами, называется уничтожением Украины и геноцидом украинского народа.
Обидно, когда об Америке пишут одно, а про Россию - совершенно другое. Как будто это мы сгоняли якутов и чукчей в резервации, а не они проделывали это с индейскими народами. Как же, мы - захватчики, а они - носители цивилизации. Самое обидное, что вся эта вольная интерпретация истории разжигает межнациональную рознь как внутри России, так и на её границах. Нужно сказать, что я не считаю, что приведенные мной переводы абсолютно лживы по сути. Нет, это не ложь, это гораздо хуже, чем ложь. Это выборочные факты, которые поданы с явной пропагандисткой целью. С целью возвеличить и обелить одних и унизить и объявить виновными во всех смертных грехах своих противников.
Это нельзя назвать цивилизацией - это фашизм. Цивилизация - это взвешенный подход к событиям и анализ всех фактов без исключения. Именно этим сегодняшняя Россия отличается от США. Мы видим свои ошибки. Мы видим преступления, которые совершили, но мы также видим свои достижения и вклад в мировую культуру.
Фашизм - это когда у тебя отрезают кусок истории и начинают её мерить не с Рюрика, а с Юрия Долгорукого, с трёх деревянных изб на Москве-реке, а не с крещения Руси. Именно так поступали нацисты, приписывая себе лишние тысячелетия и родословные, берущие начало от легендарных ариев и отнимая у других народов их историю и забывая их вклад в цивилизацию.
В Америке самый реальный фашизм. Постоянное возвеличивание своей собственной культуры и истории и уничижительное отношение к культуре своих противников. Еще совсем недавно Гитлер приписывал нордической расе все успехи и достижения, которые человечество достигло в течение тысячелетий. Одним из таких изобретений нордической расы Гитлер совершенно искренне считал плуг. Плуг - действительно большой шаг вперёд, с точки зрения эффективного земледелия, но он был придуман в Китае! В общем, это всего лишь пример того, как ведут себя фашисты.
Сегодняшние американские фашисты совершенно искренне считают, что в XIX веке они несли всему миру парламентаризм и исскуства. Они приписывают все достижения человеческой цивилизации себе, а всех своих геополитических противников называют захватчиками чужих земель. Достаточно только сравнить статью о России и Америке, чтобы понять, что все их войны с Мексикой, захваты Гаваев, уничтожение целых народов на просторах Американского континента - это ни что иное, как создание великого государства, а наша история - это всего лишь история установления русского доминирования на землях, окружающих Москву. Всё вроде бы было одинаково, да вот подход разный.
Так цивилизованные люди не поступают! Как я уже один раз сказал - так поступают фашисты. Именно Россия создала Украину. До СССР была идея Украины. СССР эту идею воплотил в жизнь.
Именно СССР воссоздал Польшу. Именно СССР заложил основы парламентаризма в Прибалтике, и когда этот парламентаризм в Прибалтике созрел, он принял решение жить самостоятельно. Именно в Конституции СССР, в отличие от конституций других государств, всегда было записано право народов на самоопределение и независимость. Именно поэтому СССР не развалился (collapse), как это принято считать на Западе, а мирно разошелся. МИРНО! И жили бы мы мирно, если бы на свете не было американского фашизма, который во всё должен засунуть свой нос!
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 сентября 2007, 17:05
Просмотров: 2347
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)