21:18 | 19 апреля, 2024

С 21 по 27 февраля в спорткомплексе «Строитель» проходил турнир по мини-футболу среди министерств и ведомств Кабардино-Балкарии, организованный министерством транспорта и дорожного хозяйства республики. В нем приняли участие 8 команд, представлявшие министерства по налогам и сборам, труда и социального развития, по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, транспорта и дорожного хозяйства, природы, управление Пенсионного фонда, таможенный комитет и администрация спорткомплекса «Строитель».
На первом этапе команды были разбиты в две подгруппы. После кругового турнира в полуфинал вышли сборные команды МЧС, МНС, министерств труда и социального развития, транспорта и дорожного хозяйства.
В первом полуфинале сборная МЧС со счетом 7:6 взяла верх над сборной МНС, во втором футболисты сборной министерства транспорта и дорожного хозяйства легко разобрались со сборной министерства труда и социального развития - 7:2.
В матче за третье место сборная министерства труда и социального развития довольно неожиданно и легко победила сборную МНС. Счет - 9:2.
Финальный матч между сборными МЧС и министерства транспорта и дорожного хозяйства прошел зрелищно, но большой битвы не получилось. В матче кругового турнира транспортники-дорожники победили пожарных-спасателей со счетом 7:6, и последние жаждали реванша. Создалось впечатление, что та победа сослужила плохую службу транспортникам, которые, видимо, рассчитывали победить сборную МЧС и на этот раз. Более того, были в этом уверены. Но сборная МЧС, ведомая мастером спорта России по пожарно-прикладному спорту Ибрагимом Мисировым, собранно провела весь матч, ни на минуту не расслабляясь. Красивая, крупная победа сборной МЧС со счетом 6:1, которая заслуженно стала победительницей турнира. Чемпионам была вручена грамота, хотя в Положении о соревнованиях было указано, что победители будут награждены кубком и ценными призами. Может, указанные награды были предназначены другим?
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 марта 2004, 12:08
Просмотров: 2349
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)