19:43 | 19 апреля, 2024

Туберкулез, бронхит, астма - пожалуй, наиболее распространенные на сегодняшний день болезни. Эту статью мы публикуем для тех, кто потерял надежду на выздоровление.
Коварность туберкулеза заключается в том, что он может протекать незаметно, медленно «подтачивать» организм человека изнутри и порой выявляется в последней стадии, когда процесс становится необратимым.
Но даже в том случае, если болезнь выявлена на ранней стадии, на ее лечение уходят годы. В таких условиях, казалось бы, средство, дающее мало-мальски положительный результат, должно было бы только приветствоваться, но наша официальная медицина встречает в штыки любое предложение, способное внести радикальное улучшение в деле лечения любых болезней, если они исходят от представителей народной медицины.
Наша газета неоднократно публиковала статьи о народном целителе Гамбулатове Магомеде Алиевиче. За это время сотни людей, больных туберкулезом, бронхитом, астмой, другими болезнями легких, потерявших надежду на исцеление, выздоровели благодаря средству, применяемому Магомедом Алиевичем. Хасан И., беженец из Чечни, проживающий в Малгобекском районе Ингушетии, был в тяжелейшем состоянии, у него были каверны на обоих легких, самые крупные размером 6х8 см. и 5х4 см. Врачи признали его фактически безнадежным, в тяжелом положении находилась и его жена в Назрановском тубдиспансере, ей сказали, что болезнь приобрела необратимый характер: врачи считали, что у нее рак. После 5-месячного курса лечения они выздоровели.
Очень часто к Магомеду Алиевичу обращаются больные, которым назначена операция, одним из таких был Николай Б., житель г. Пятигорска. У него была каверна размером 2х3 см, врачи категорически настаивали на операции. После 3-месячного курса лечения операция не понадобилась.
Валерий К., житель Кабардино-Балкарии, в тяжелейшем состоянии был отправлен на операцию и лечение в Москву, но там заявили, что операцию ему делать нельзя, так как поражены оба легких, и, что медицина бессильна. Потерявшие надежду родители случайно узнали телефон М.А. Гамбулатова и обратились к нему за помощью. Вскоре больной почувствовал улучшение, через 2 месяца его забрали домой, и сегодня увидевшие его вряд ли поверят, что этот пышущий здоровьем молодой человек еще полгода назад был на грани смерти.
И таких примеров из практики Магомеда Алиевича можно приводить множество. Ведь как правило, обращаются к Гамбулатову люди, которых официальная медицина признала неизлечимыми, но даже в этом случае 6-7 человек из 10 идут на поправку. В то же время не было случая, чтобы больные с начальной стадией туберкулеза не выздоровели в течение 1,5-2 месяцев, при этом учитывается, что лечение происходит амбулаторно.
По утверждению М.А. Гамбулатова, если бы у него была возможность открыть клинику хотя бы на 10-15 мест, можно было бы добиться больших успехов в лечении.
Сейчас у Магомеда Алиевича появилась надежда, что ему дадут открыть клинику, но для этого нужны люди, готовые вложить деньги. Эти деньги окупятся с лихвой буквально за полгода.
Наша газета будет всячески содействовать ему в этом, и мы надеемся, что в ближайшем будущем он сможет открыть стационар.
Вы можете связаться с М.А. Гамбулатовым по телефону: 8 (8662) 73-54-52 или 8 (928) 258-86-69.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 марта 2004, 14:03
Просмотров: 4186
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)