09:02 | 20 апреля, 2024

8 декабря в городе Назрань в результате обстрела ранены трое сотрудников правоохранительных органов, сообщили в МВД республики.
Инцидент произошел в пятницу поздно вечером на улице Московской у дома номер 31. Неизвестный из автоматического оружия обстрелял автомашину «ВАЗ- 2109», в которой находились сотрудник республиканского УФСБ РФ Иса Абадиев, милиционер Руслан Бештоев и инспектор ГИБДД МВД Ингушетии Тимур Салсанов. В результате все они с различными телесными повреждениями госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу.
***
Верховный суд Дагестана оставил в силе решение суда Советского района Махачкалы об аресте кандидата на пост главы администрации Дахадаевского района РД Нуха Нухова.
Решение суда Советского района Махачкалы было обжаловано адвокатом Нухова господином Сулейманом Азуевым. В окружении Нуха Нухова считают его арест и уголовное преследование безосновательными, и придают этому делу политическую окраску.
***
В воскресенье вечером в одном из дворов в Черемушкинском проезде Москвы неизвестные расстреляли из неустановленного оружия 42-летнего водителя и 37-летнего пассажира автомашины «Мерседес-Бенц G500». Позже от полученных ранений они скончались. Автомобиль был буквально изрешечен.
Установлено, что оба убитых - приезжие из Северной Осетии, временно были зарегистрированы в Москве. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 декабря 2007, 16:28
Просмотров: 1278
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)