22:01 | 19 апреля, 2024

В парке «Солнечный остров» прошла акция «Здоровье, молодость, успех!», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией

В ней приняли участие более 300 мальчишек и девчонок - жителей Карасунского внутригородского округа Краснодара. Перед ребятами выступили воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1, творческие коллективы Дома детского творчества «Созвездие», сельского дома культуры станицы Старокорсунской, ансамбль «Оранж». Были организованы различные конкурсы и спортивные викторины.
- Среди многих проблем современного общества одной из самых злободневных является проблема наркомании, - сказал заместитель главы администрации Карасунского округа Александр Звягинцев. - И очень важно, чтобы каждый осознал: борьба с этим злом начинается, прежде всего, с семьи, школы, института. И мы не имеем права оставаться в стороне от этой большой и важной работы.
Он вручил сувениры и благодарственные письма главы округа Николая Хропова самым активным студентам высших и средних заведений округа за участие в общественной жизни и пропаганду здорового образа жизни. Завершился праздник дискотекой.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 июля 2007, 14:33
Просмотров: 2191
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)