12:56 | 25 апреля, 2024

В организации убийства своего родного брата в Карачаево-Черкессии подозревается житель города Черкесска Магомет Киков, сообщает агентство REGNUM.
Миллион рублей заплатил житель КЧР за убийство родного брата фото 2
Дата : 07.07.2016   /   Комментариев: 0
По информации следствия, Магомет Киков, преследуемый мыслью завладеть недвижимым имуществом, принадлежащим семье, решил организовать убийство своего родного брата Расула. Для реализации своего преступного замысла Магомет нанял своего приятеля Аслана Братова, которому передал в качестве вознаграждения за убийство денежную сумму в один миллион рублей. Братов, вооруженный ножом, 9 июля 2015 года пришел в дом Киковых в городе Черкесске и нанес не менее девяти ударов Расулу Кикову, в результате которых он умер.
В отношении Магомета Кикова было возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Организация убийства, из корыстных побуждений, по найму», а в отношении Аслана Братова — «Убийство из корыстных побуждений, по найму». Уголовное дело следственными органами уже направлено в Верховный суд Карачаево-Черкесии для дальнейшего рассмотрения и принятия судом решения.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 июля 2016, 15:30
Просмотров: 2382
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)