18:44 | 29 марта, 2024

По информации на сайте Следственного управления СК России по Хабаровскому краю, в федеральный розыск объявлен убийца чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева.
Убийца спортсмена Драчева объявлен в федеральный розыск фото 2
Дата : 22.08.2017   /   Комментариев: 0
«Расследованием преступления занимаются следователи отдела по расследованию особо важных дел. В усиленную следственно-оперативную группу также входят наиболее опытные криминалисты краевого следственного управления, сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствием проведен ряд обысков, в том числе по месту жительства злоумышленника. Проводятся масштабные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание мужчины, который объявлен в федеральный розыск», — говорится в сообщении СКР по региону.

Ранее SKNEWS сообщил, со ссылкой на Amur Media, что в Хабаровске правоохранители задержали подозреваемого в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева. Однако, эта информация не подтвердилась. В СКР позже опровергли задержание убийцы спортсмена.

Напомним, сегодня,20 августа, ранним утром возле одного из кафе Хабаровска в драке был убит чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев. Возникший в кафе словесный конфликт с одним из посетителей перерос в жестокую драку, в результате чего Драчев был забит до смерти. Спортсмен от полученной тяжелой черепно-мозговой травмы умер в реанимации не приходя в сознание. Избиение Драчева было зафиксировано камерами внешнего наблюдения.
В убийстве Андрея Драчева подозревается Анар Алах Зиранов.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 августа 2017, 11:40
Просмотров: 2131
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)