13:44 | 28 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 17 июня, из сообщения ТАСС, которое в свою очередь сылается на материалы Федеральной антимонопольной службы (ФАС), в надзорное ведомство поступило два обращения с требованием проверить 100-миллиардную закупку «Газпрома».
Требование проверить многомиллиардную закупку «Газпрома» поступило в ФАС. фото 2
Дата : 17.06.2020   /   Комментариев: 0

Отмечается, что заявителями выступили компания «Просперити» и неуказанное физическое лицо. Поводом для жалоб стала закупка 1,3 миллиона тонн труб большого диаметра по предельной цене 98,4 миллиарда рублей. «На документацию указанной закупки поступило две жалобы. Одна жалоба подана компанией ООО «Просперити», вторая — от физического лица. Рассмотрение жалоб запланировано на 19 июня», — цитирует ТАСС сообщение ФАС. На данное время, не подведены итоги тендера. Сама процедура была назначена на 16 июня текущего года, но днем ранее в системе государственных закупок ее статус был изменен на «работу комиссии». Рассмотрение жалобы ФАС состоится 19 июня 2020 года.

Ранее SKNews сообщал, крупнейшую в истории практик «Газпрома» закупку труб большого диаметра (ТБД), объявило ООО «Газпром инвест».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 июня 2020, 22:35
Просмотров: 1414
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)