15:31 | 29 марта, 2024

Пятого и шестого августа на музыкальном фестивале Cyclebilly в Петербурге должна была выступить спонсирующая карателей Донбасса киевская группа «Руки в Брюки». После громкого скандала гастроль киевлян была отменена, и возмущенная цинизмом затеи публика перевела дух. Однако, как принято говорить в кругах релятивистов, не все так однозначно...
Но для этого нужно иметь яйца! фото 2
Дата : 21.08.2017   /  Олег Матвей   /   Комментариев: 0

Суть его в том, что Украина запрещает въезд на свою территорию большому количеству Россиян — в том числе российским артистам. При этом украинцы активно пасутся в России — в том числе артисты, которые отстёгивают часть заработанных денег карателям из зоны АТО. Можно конечно посетовать на коварство подлых бандеровцев, но… Их-то как раз понять можно. Они зарабатывают как умеют. Тут вопросы возникают не столько к бандеровцам, сколько к нашим, российским хозяевам жизни (если только их можно назвать нашими). И вопросы эти начали возникать уже давно. Например, я помню время, когда наш добрый, хороший, непогрешимый и лучезарный президент, ради того чтобы угодить укронацикам, начал коверкать русский язык, произнося «В Украине», вместо «НА Украине». Открыл страну для украинских гастарбайтеров (да так и забыл после закрыть), и пообещал Нэзалэжной 15 миллиардов (три из них успел подарить).

Кремлёвским нужно изменить себя

Результат был прямо противоположный ожидаемому в Кремле (хотя любой психолог, даже начинающий, сказал бы, что результат был как раз ожидаемым и абсолютно предсказуемым) — бандеровцы стали ещё больше презирать ТАКУЮ Россию, и ещё больше прониклись любовью к Западу. Если бы не заискивание Кремля перед бандеровцами — возможно и не было бы никакого Майдана. Сегодня история продолжается — наглядно доказывая, что она никого ничему не учит. Чем больше сегодняшняя Москва пытается замириться с Украиной — тем шире Украина растопыривает пальцы, блатуя как заяц во хмелю. И это вполне предсказуемо. Удивительного в этом нет абсолютно ничего.
Для того чтобы в корне изменить ситуацию — кремлёвским нужно в корне изменить своё собственное, откровенно б… дское поведение. Им нужно наступить на горло собственной песне и изменить самих себя. Это конечно архитрудно, на грани невозможного. Но иного пути не существует.
Украина запрещает въезд на свою территорию НЕКОТОРЫМ россиянам (в том числе российским артистам)? Россия в ответ должна запретить въезд в Россию ВСЕМ гражданам Украины (исключения должны быть обговорены отдельно — и этих исключений не должно быть много). И этот запрет должен действовать до тех пор, пока Украина не откроет свои границы для ВСЕХ россиян.
Многие иностранные фирмы отказываются работать в Крыму. Насколько мне известно, с полуострова ушёл даже «Макдональдс». Прекрасно! Нужно вышвырнуть «Макдональдс» вообще из России. И не допускать их сюда до тех пор, пока они не придут в Крым — предварительно публично извинившись. И так следует поступить не только с «Макдональдсом», но и со всеми, кто позволяет себе поддерживать санкции против Крыма. На удар необходимо отвечать ударом. Но для этого — нужно иметь яйца. То есть, нужно от политики бл… дской, проституткой, панельной — переходить к политике мужской. Я не знаю, способна ли наша власть к подобному в принципе — лишь констатирую как факт, такую необходимость. Более того, нужно рассматривать проблему максимально объёмно, принимая во внимание не только Украину и украинцев. Например, сегодня Россия напоминает проходной двор — в том числе её столица, город Москва. А может ли быть благоустроенным и уютным дом, представляющий собой проходной двор и притон для любых прохожих?
У нас много и с апломбом говорят о борьбе с терроризмом. Но при этом в реале, делают буквально всё для того, чтобы терроризм цвёл пышным цветом. Россия настежь открыта для гастарбайтеров с юга. А значит — для потенциальных террористов и наркоторговцев. Разумеется, такая ситуация создана не просто так (просто так подобные вещи вообще не происходят). Понятно что такой расклад очень выгоден определённым кругам компрадорской буржуазии — из числа тех особо приспособленных к жизни двуногих, которые за сходную цену, мать родную продать не постесняются. И если вдруг завтра ситуация начнёт по-настоящему, в корне меняться, если правительство России перекроет границы и выдворит иностранцев (а также тех, кто добыл российское гражданство каким-то мутным способом) — ломка у представителей определённых слоёв будет такая, что наркоманы со стажем ужаснутся.

Ведь наши денежные тузы привыкли смотреть на работяг как на говно

Человек, который ищет работу — априори воспринимается как проситель милостыни. Хотя на самом-то деле имеет место быть равноценный обмен — труд взамен на оплату. Но в том-то и дело, что наличие громадных толп бесправных рабов с юга, избаловало российскую бизнес-элиту до крайнейшей степени. При этом россияне заведомо поставлены в невыгодное положение. Ведь на те деньги, на которые где-нибудь в Азии худо-бедно можно жить — в России не проживёшь. Если российское правительство в кои-то веки озаботится безопасностью и интересами российских же граждан и пойдёт на решительные вышеупомянутые меры — господам работодателям придётся рухнуть с небес на нашу грешную землю. То есть — им придётся с нуля учиться платить приличные деньги за приличную работу. Им придётся учиться уважать рабочего человека.

Эффект будет примерно такой же, как в ту эпоху, когда (в XIX веке) бывшие крепостники оказались без крепостных. Разумеется, для российской экономики это будет величайшее благо. Но для многих нуворишей это будет концом света в отдельно взятой стране. И поэтому они, конечно же, костьми лягут ради того чтобы подобное никогда не случилось.
Мразям — очень выгодна ситуация, когда Россия представляет собой проходной двор. Именно поэтому и только поэтому, Россия открыта, как для потенциальных террористов и наркоторговцев, так и для бандеровцев.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 августа 2017, 16:45
Источник: источник
Автор: Олег Матвей
Просмотров: 2956
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)