05:51 | 24 апреля, 2024

Юля Латынина в каждую субботу по вечерам зажигает на «Эхе Москвы». Не привыкла мучить народ своей скромностью. В передаче «Код доступа» рассказывает про царство базовых ценностей богатства, счастья и свободы. Разумеется, в нем нет места кавказцам, мусульманам и мигрантам, покушающимся на белые березки и чистый воздух России.
Фото:  iz.ru Фото: iz.ru
Дата : 25.12.2017   /   Комментариев: 2

Журналистка за диагональ власти, где она одна царица доказательств. И вдоль, и поперёк страны. А вокруг – тишина, все разбежались. Разжигает межнациональную и межконфессиональную рознь, пропагандирует расовую ненависть. Так, 7 декабря 2013 года в своей передаче заявила, что «система апартеида была одна из возможных систем возвышения чёрной расы». Спешит с выводами (да еще истеричном стиле!) в такой деликатной сфере. За раз охватывает много тем, скрупулезнейшим образом разбирает каждое дело, влезая в самые мелочи. Правда, жизнь опровергает все хитроумные Юлины построения. После они начинают весить, действительно, самую мелочь.

А ведь еще пишет книги в жанре фэнтези. И тут эмоции захлестывают, пролезают ляпы, неточности. К примеру, в своих произведениях Латынина приписала стрелку к осциллографу и дважды сожгла на костре Николая Коперника, перепутав его с Джордано Бруно. Читателю не хватает «жира» в голове, чтобы понять героев произведения.
Хотя, печатают, перечитывают, словом, востребована. А будет плохо — будет писать там, где лучше. Себе на пропитание — другим на въедание. И ей абсолютно наплевать за чей счет – Госдепа, Моссада, сомалийских пиратов или обитателей острова Лесбос.
Известно, слово может быть оружием. А Латынина, действительно, чересчур категорична: огонь по вражеским штабам и союзникам. Вот за это ее и полюбила Кондолиза Райс, наградив премией «Защитник свободы». Привязанность – почти обязанность. У черной женщины белый ребенок. Поэтому Госдеп США спонсирует оружие против законной власти другой страны. Кто — пером, кто — другим инструментом. Латынина жалуется, приходится чаще оглядываться по сторонам. Играет на чужом баяне, а пытается отлить из себя гражданский колокол.
Алимхан Хажбатиров

г.Грозный

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 декабря 2017, 22:15
Просмотров: 2474
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 2

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 2)
 
25 декабря 2017 в 22:35 u479420046 Как посмотришь на них на всех - и только одно приходит на ум: как же омерзительны!
 
26 декабря 2017 в 15:16 Uberkk Юля лучший в своем роде обозреватель/аналитик. Если автору статьи кажется, что она не права где-то - пусть постарается в следующий раз ЧЕТКО изложить что, где и почему. (цитаты явно вырванной из контекста с дальнейшей шизой слов мне недостаточно)