11:05 | 19 апреля, 2024

Комментируя вчерашнюю новость всех мировых СМИ о смерти американского сенатора Джона Маккейна, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин заявил сегодня, 27 августа, в эфире передачи «Время покажет» на Первом канале, что покойный конгрессмен был главным отцом-вдохновителем украинского Майдана и настоящим военным преступником.
Николай Платошкин на телепередаче «Время покажет» Николай Платошкин на телепередаче «Время покажет»
Дата : 27.08.2018   /   Комментариев: 0
«В мире достаточно благоглупостей… Благоглупость, на мой взгляд, это такое изречение, которое, на первый взгляд, очень правильное, а если вдуматься — тупое и идиотское. Одно из таких изречений: «О мёртвых либо хорошо, либо ничего». О Гитлере тоже ничего плохого говорить не будем? Они (США) сыпали на Вьетнам напалм и химическое оружие. Логика была такой: «Вбомбить Вьетнам в каменный век». Вьетнамцев он (Маккейн) убивал лично, а жителей Донбасса — опосредованно. Давайте не будем забывать, кто был отцом славного Майдана. Это военный преступник и негодяй», — сказал Платошкин.

Напомним, в воскресенье 26 августа, в США в возрасте 81 года скончался от рака мозга, известный своей крайней русофобией, американский сенатор Джон Маккейн.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 августа 2018, 15:50
Просмотров: 3324
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)