01:40 | 29 марта, 2024

США со 2 февраля 2019 года приостанавливают свое участие в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Решение вступит в силу через шесть месяцев. Ответ России зеркален.
Духовность и вера - самое эффективное оружие России фото 2
Дата : 04.02.2019   /  Алимхан Хажбатиров   /   Комментариев: 1
Дежавю гонки вооружений в купе с «затягиванием поясов» и навязчивой пропагандой — просто мистика какая-то. Полезна американскому ВПК, а то совсем «оборзели» друзья по НАТО. Не хотят играть в поддавки, покупать оружие Пентагона. А ведь если ситуация выйдет из-под контроля, именно западноевропейским «уберменшам» и восточноевропейским «унтерменшам отвлекать на живца российские ядерные ракеты.
Впрочем, гонка вооружения обойдется США в кругленькую сумму. Лишит возможности развернуть экономику к потребителю, породит растущее недовольство населения. Да и Россия слишком велика, чтобы ее держать во врагах. И не только территорией, но и численностью населения, природными ресурсами, техническим оснащением, а также научными изысканиями.
Сегодня враги стремятся «стереть с лица земли» Россию, размахивая «ядерной дубиной», разрабатывая новое оружие. У России современные системы вооружения. Но самое эффективное оружие (и это доказано фактом тысячелетнего существования!) — глубокая вера и высокая духовность. Всевышний до сих пор сеет в сердцах врагов глупость и раздрай, не позволяя эффективно противостоять России. Поэтому пусть США гоняются, они отстают.
России гонка вооружений ни к чему, она и так впереди, причем, с большим отрывом.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 февраля 2019, 22:30
Автор: Алимхан Хажбатиров
Просмотров: 1660
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
6 февраля 2019 в 19:55 olegkirshin Комментарий был удален модератором