14:40 | 23 апреля, 2024

Критику российского общества в отношении украинской певицы Софии Ротару совсем не приветствует депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская, считающая, что выступления артистки может стать началом нормализации отношений между Россией и Украиной.
Наталья Поклонская. Фото: yandex.ru Наталья Поклонская. Фото: yandex.ru
Дата : 24.11.2019   /   Комментариев: 0

По мнению политика, которое она озвучила в своём Telegram, и София Ротору, и Лайма Вайкуле, и Нино Катамадзе, как, впрочем, любой человек, имеют право на собственное мнение, от этого их творчество не станет менее ценным. А если кто-то не согласен, он может попытаться переубедить оппонента за чашкой кофе. Лично она, Поклонская, ждет Ротару на кофе в любое время. «Гастроли украинских звезд эстрады в России и наоборот — это отличный шаг для нормализации отношений. И если кто-то не согласен с позицией артиста по какому-либо вопросу, он может пригласить его на чашку кофе и, возможно, попробовать переубедить. Лично я в любое время жду Софию Ротару на кофе, чтобы обсудить то, с чем она не согласна… Я считаю, что София Ротару, Лайма Вайкуле и Нино Катамадзе, как и любой другой человек, имеют право на любое мнение о политике, проводимой Россией, и о Крыме в том числе, не оскорбляя при этом выбор крымчан. От этого их творчество не станет менее ценным, а музыка не зазвучит по-другому», — цитирует РИА Новости заявление Поклонской.

Ранее SKNews сообщал, по мнению популярного российского артиста юмористического жанра Владимира Винокура, которое он выразил в интервью НСН, нельзя смешивать творчество украинской певицы Софии Ротару с политикой и что это выглядит неимоверно глупо.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 ноября 2019, 16:41
Просмотров: 2510
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)