10:14 | 19 апреля, 2024

Сиюминутное монотонное течение времени в обычной жизни, как правило, не замечается. Ну, иногда, какой-либо дотошный имярек пялясь в секундомер заметит его неумолимую поступь по всему объёму мироздания. Но таких как правило мало. Остальные бездумно прожигают его будто оно у них вечное. Лишь иногда замечают его неумолимую поступь в зеркалах со своими возрастными изменениями, стеная - ах как время бежит, не успеваешь оглянуться и...
Гибридные времена толерантного глобализма. фото 2
Дата : 27.08.2020   /  Анатолий Гаврилович   /   Комментариев: 0

В сей сладкой неге не замечая марафона времени рассеянно внимают или вообще не замечают происходящих, явных или скрытых общественных тенденций, если случайно что-нибудь подобное их лично коснётся и редко обращают внимание на сие поползновения, с отупляющими догматами, так сказать светочей разнузданной дермократии с толерантно-оскаленным либерастическим глобализмом по городам и весям в виде, как бы во внешне безобидных вывертах: системы экзаменов ЕГЭ, ювенальной юстиции, визгливых песенок с бессмысленными речитативами и интимными кривляниями ЛГБТ. (Культура… гля)

Увы, и не замечают прочие подобные (как бы так попристойнее сказать, ну в общем вы поняли) спичи заклятых партнёров из за толерантных бугров с глобальной установкой разрушения мостиков: традиционной культуры между обезьяньим и человеческим, между жизнью и смертью. Мешают им люди. Семь миллиардов многовато, дышать бедным либерастам-страдальцам негде. А вот золотой миллиард им, как раз! Тысячи и тысячи внешне вроде бы вменяемых (но для либерастов лишних) людей зомбированы этой каннибалической толерантностью к либерастизмам всех цветов и оттенков, с мутной коварной гомеопатией, отрывающей наивных от реального медицинского лечения, да и с агрессивным отрицанием спасительных прививок, и прочими мерзостями с курсом движения в никуда, в преисподнюю.и

К примеру подобные зомбировано-агрессивные отрицатели профилактических прививок, вознесли сие моральные издержки в абсолютную истину последней инстанции, что как им кажется и они уверены, что по их «железобетонному» мнению умнее всех и вся, и даже царицы — Екатерины II, с её спасением России от эпидемии оспы. Когда при Дворце от данной заразы скоропостижно умерла фрейлина Тараканова, Екатерина-II срочно выписала, как тогда говорили, из Европы врачевателя, специалиста по прививкам, и организовала как пример прививку себе от больного девятилетнего мальчика. Чем защитилась сама и защитила всех привитых по примеру окружающих. Но это, увы, не пример для наших доморощенных зомбиумников. Как говорят в таких случаях, горбатых только она и исправит, к сожалению.
Время идёт, подводные струи поползновений на традиционные культуры коварно размывают их фундаменты, в перманентной гибридной войне, войне нового изощрённого вида и типа, без передовой, без окоп и сражений. Но не менее опасной и смертоносной по всему объёму бытия, где нет ни тыла, ни фронта, с целью перекодирования сознаний масс с созидания и на самоуничтожение. Берегите себя!
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 августа 2020, 17:50
Автор: Анатолий Гаврилович
Просмотров: 4041
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)