06:02 | 20 апреля, 2024

Свое отношение к однополым бракам на форуме «Россия зовет!» озвучил президент России Владимир Путин, заявив, что с настороженностью и пониманием относится к однополым бракам, которые детей на свет не производят.
Президент России Владимир Путин. Фото: пресс-служба президента РФ/ТАСС Президент России Владимир Путин. Фото: пресс-служба президента РФ/ТАСС
Дата : 29.10.2020   /   Комментариев: 0

«Я говорю с пониманием, хочу, чтобы обратили внимание на это слово тоже. Но настороженно… Я говорю «с пониманием», хочу, чтобы обратили внимание на это слово тоже. С пониманием, но осторожно. Потому что я, как глава государства, должен заботиться о решении демографических проблем, а нетрадиционные браки, как известно детей, на свет не производят», — процитировало ТАСС слова российского лидера. Он также уточнил, что в его обязанности как президента страны входит обязанность заботиться о решении демографических вопросов.

Ранее SKNews сообщал, по данным московской полиции, 7 октября текущего года активисты скандально-известной организации Pussy Riot занимались развешиванием флагов с радужной раскраской на зданиях государственных организаций в самом центре Москвы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 октября 2020, 16:45
Просмотров: 4649
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)