21:32 | 28 марта, 2024

На странице своего интернет портала «Познер Online» известный российский тележурналист Владимир Познер выразил полное согласие с президентом России Владимиром Путиным, заявившим во время пресс-конференции, что Соединенные Штаты демонстрируют самую агрессивную политику на международной арене.
Владимир Познер. Владимир Познер.
Дата : 19.12.2020   /   Комментариев: 0
Познер считает, что после распада Советского Союза, США могли сделать все для того, чтобы новая Россия смогла «пойти по демократическому пути», но решил наказать ее «за то, что в течение 40 лет она угрожала США». «Я не часто разделяю взгляды президента Путина, но в данном случае считаю, что он абсолютно прав… Расширение НАТО при Клинтоне, бомбежки Сербии, Ирак и полное игнорирование интересов России – это лишь некоторое подтверждение того, о чем говорю», — отметил журналист.
Напомним, что в четверг 17 декабря, в ходе своей традиционной ежегодной пресс-конференции российский лидер заявил, что Россия по сравнению с Западом «белая и пушистая». Путин подтвердил свое убеждение тем, что это не Россия выходила из Договора по противоракетной обороне, из Договора по ракетам средней и меньшей дальности, а также из Договора по открытому небу. Это все было сделано Соединенными Штатами Америки в одностороннем порядке.

Ранее SKNews сообщал, интервью изданию «Комсомольская правда» известный журналист и телеведущий Владимир Познер рассказал, почему американцы всегда так сильно враждебны к России. Познер объяснил, что абсолютно на всех телеканалах Соединенных Штатов Америки демонстрируют исключительно отрицательные картинки о России.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 декабря 2020, 01:10
Просмотров: 5403
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)