17:49 | 18 апреля, 2024

На своем официальном сайте «Познер Онлайн» известный российский журналист и ведущий Первого канала Владимир Познер ответил на вопрос поклонника о том, считает ли он себя успешным человеком.

На его взгляд, понятие успешного человека за последние десятилетия сильно изменилось и сегодня успех в основном измеряется деньгами. Успешным можно назвать такого человека, которому приятно «жить в собственной шкуре», и которому не хочется плюнуть в зеркало, когда он в него смотрит.

«Очень богатый — значит успешный. Так было не всегда и это относительно новое явление, причем не только у нас, а в мире в целом… Себя я считаю успешным человеком. Успешным в самом главном: в работе, в партнере и в детях. Я думаю, что все эти вещи равнозначны для того, чтобы считать себя успешным», — отметил Владимир Познер и добавил, что каждый человек сам для себя определяет, что для него значит быть успешным.

Ранее SKNews сообщал, Ксения Собчак и Владимир Познер зарабатывают на ненависти к России. Такое заявление сделал в эфире своего шоу «Полный контакт» известный российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 сентября 2021, 22:05
Просмотров: 10489
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)