12:07 | 25 апреля, 2024

Как считает известный американский журналист Брайан Макдональд, президент США Барак Обама не может переступить через свою гордость в момент когда президент России Путин протянул ему оливковую ветвь, пишет сайт РИА.
Обама не может переступить через свою гордость фото 2
Дата : 24.10.2015   /   Комментариев: 0

Вашингтон чересчур упрямо отказывается от сотрудничества с Москвой, осознавая тот факт, что это когда-нибудь сделать придется, уверен Макдоналд. Он также считает, что Обама сев в кресло президента США все эти годы пытался сохранить однополярный мир, но ситуация в мире сильно изменилась, о чем говорит мощный экономический и военный рост Китая и возрождение России, которая уже не будет жить под диктовку Запада.

«Владимир Путин знает это, как и Барак Обама. Но последний не может смириться с тем, чтобы его запомнили как президента, который загубил американское превосходство», — не сомневается Макдоланд.
Журналист полагает, что Обаме нужно переступить через свою гордость и начать контактировать с Путиным ради преодоления и решения возникших за эти годы разногласий.
«Путин открыл путь к разрядке российско-американских отношений. Есть ли у Обамы мужество принять это?», — вопрошает американский журналист.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 октября 2015, 12:20
Просмотров: 1702
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)