14:06 | 29 марта, 2024

В ходе брифинга с участием заместителя официального представителя Министерства иностранных дел Франции Александра Жиоржини журналистам стало известно о том, что руководство Франции не признают законным участие граждан Республики Крым в выборах депутатов Государственной думы России седьмого созыва.
Голосование жителей Крыма не одобрил Париж фото 2
Дата : 19.09.2016   /   Комментариев: 0
По мнению французских властей, голосование в Крыму нельзя считать законным, начиная от организации и заканчивая результатами. Как и большинство стран Евросоюза, Франция остается по-прежнему при мнении о том, что присоединение Крыма к Российской Федерации является незаконным. Александр Жиоржини отметил, что Париж не одобряет действия президента России Владимира Путина в отношении Украины. Франция придерживается мнения о том, что Крым принадлежит Украине. Поэтому участие Крыма в Едином дне голосования в России законным считать нельзя. Учитывать голоса жителей Крыма в этой связи также неправильно, как подчеркивают французские власти.
Жиоржини также сказал, что в Евросоюзе участие Крыма в выборах депутатов в нижнюю палату парламента России не одобрило не одно государство. Кремль от комментариев на этот счет предпочел воздержаться.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 сентября 2016, 15:25
Просмотров: 2822
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)