09:18 | 20 апреля, 2024

Вице-президент Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии Дональд Трамп сделал заявление о том, что возможности ядерного потенциала Америки значительно уступают России. В ходе дебатов с соперницей по предвыборной гонке Хиллари Клинтон он сказал, что Россия постоянно обновляет свою базу, а США давно остановились.
politobzor.net politobzor.net
Дата : 27.09.2016   /   Комментариев: 0

Дональд Трамп сказал о том, что ядерная угроза это самая серьезная угроза во всем мире. И хотя у него имеется собственная позиция на этот счет – Трамп за полное разоружение – в случае победы в президентской гонке он не намерен первым отказываться от ядерного оружия. Такая двоякая позиция, по словам ведущего, может сбить с толку мировое сообщество и явно указывает, по словам Хиллари Клинтон, на возвеличивание Российской Федерации. По мнению Хиллари Клинтон, Трамп ни в коем случае не должен быть допущен к ядерному оружию.

Последний опрос американского народа показал, что сейчас Трамп отстает от Клинтон всего на два процента по популярности (44% против 46%). Они оба получили право участвовать в дебатах, потому что набрали поддержку 15% потенциальных избирателей Через полтора месяца, восьмого ноября, станет известно имя нового президента Соединенных Штатов Америки.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 сентября 2016, 09:10
Просмотров: 1409
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)